Рентгенология

Цикл
22 января 16 апреля

Приглашаем медицинских работников со средним профессиональным образованием по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медико-профилактическое дело» или «Лабораторная диагностика» пройти цикл профессиональной переподготовки по специальности "Рентгенология".

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки по специальности «Рентгенология» разработана с учетом требований Приказа Минобрнауки РФ от 01.07.2013 г. № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», Приказа Минздрава РФ от 10.02.2016 г. № 83н «Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием», Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 31 июля 2020 года N 480н «Об утверждении профессионального стандарта Рентгенолаборант».

Сроки проведения: 22.01 - 16.04.2024
Продолжительность обучения: 432 ч.
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Реализация программы профессиональной переподготовки «Рентгенология» направлена на получение и формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности среднего медицинского персонала в области рентгенологии.

По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программы и прошедшие итоговую аттестацию, получают документ установленного образца – диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения: 40 000 рублей.
Подробнее о программе обучения

+7 (812) 565-19-25, 8 (921) 874-58-48