+7 (812) 565-19-25

Рентгенология

Цикл
05 сентября 28 ноября

Приглашаем медицинских работников со средним профессиональным образованием по одной из специальностей «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело», «Стоматология», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология профилактическая», «Медико-профилактическое дело», «Лабораторная диагностика».

Сроки проведения: 11 января -05 апреля 2022 г.

Продолжительность обучения: 432 ч.

Приобретение и совершенствование компетенций специалистов со средним профессиональным медицинским образованием для осуществления профессиональной медицинской деятельности по специальности «Рентгенология».

Формат обучения

Очная форма с применением дистанционных образовательных технологий.

Результаты обучения

Выполнение рентгенологических исследований и КТ — исследований, выполнение анализа медико-статистической информации, ведение медицинской документации, организация деятельности находящегося в распоряжении медицинского персонала, оказание медицинской помощи в экстренной форме.

Стоимость обучения: 38 000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:
+7 (812) 565-19-25 и email
dogovor@spbcpo.ru — Зайцева Лариса Николаевна — заведующая отделом комплектования.

Подать заявку на обучение