09 апреля 13 апреля

Уважаемые коллеги! Приглашаем руководителей сестринских служб медицинских организаций (главных медицинских сестер, в том числе старших медицинских сестер, клинических медицинских сестер сектора первичной медико-санитарной помощи), руководителей отделов внутрибольничного обучения, руководителей и преподавателей образовательных организаций ДПО и СПО, симуляционных центров, заведующих отделениями дополнительного образования принять участие в дополнительной профессиональной программе стажировки «Управление изменениями в деятельности медицинской организации с учетом современных аспектов сестринского дела» декабрь 2018 года, апрель 2019 года.

Основные вопросы стажировки

• Теоретические основы сестринского дела применительно к специалистам первичной медико-санитарной помощи.
  • Внедрение организационных технологий и инноваций в клиническую сестринскую практику.
  • Качество сестринской деятельности — системный подход. Обеспечение качества через профессиональное образование.
  • Обеспечение безопасной деятельности медицинской организации (с позиций пациента, медицинских работников, технологий, окружающей среды).

Формат обучения

Презентации практикующих специалистов клинических учреждений Санкт-Петербурга и преподавателей СПб ЦПО, практические занятия и мастер-классы в условиях симуляционной лаборатории СПб ЦПО

Место проведения

ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России, Санкт-Петербург, ст. м. «Озерки», пр. Луначарского, 41.

Для участия в программе вам необходимо зарегистрироваться по e-mail: dogovor@spbcpo.ru или по телефонам учебного отдела: 8 (812) 558-98-10, 559-19-25

Стоимость обучения составляет от 26 000 руб. Продолжительность обучения 18-36 часов.

По окончании обучения выдается документ о прохождении стажировки.

Дополнительная информация по организации программы:
8-921-311-01-90 — начальник отдела маркетинга Годовых Елена Александровна.