• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 565-19-25
многоканальный
с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Современные аспекты инфузионного дела

Цикл
17 апреля 17 мая

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные аспекты инфузионного дела» предназначена для повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности «Операционное дело».

Сроки проведения:

17 апреля – 17 мая 2023 г.

 

Продолжительность обучения: 144 ч.

 

Особенности программы:

Для реализации образовательной программы используется ЭИОС (электронная информационно-образовательная среда), которая представляет собой дистанционный портал обучения. Слушатели получают персонифицированный доступ к личному кабинету. Дистанционная часть программы построена в соответствии с модульным принципом, т.е. каждая тема содержит теоретические и практические материалы, контроль-оценочные средства. Слушатели выполняют задания, направляя их на проверку преподавателю. Все результаты отображаются в электронном журнале оценок, а также отправляются на контактный адрес электронной почты. Предусматривается получение консультаций преподавателя в режиме оффлайн. Отработка навыков проводится в симуляционно-тренинговом центре СПб ЦПО по основным вопросам программы, а также по оказанию неотложной доврачебной помощи в чрезвычайных ситуациях. Преподаватель проводит пребрифинг, знакомя слушателей с операционной средой в симуляционной лаборатории, кейсом и задачами, стоящими перед ними. Посредством видеотрансляции слушатели в соседней аудитории наблюдают за тем, как проводится симуляция в виде ситуационной задачи (кейсов). При этом слушатели, выполняющие действия, моделируют реальную ситуацию с использованием специальных средств обучения, таких как: манекены, фантомы, муляжи, тренажеры, симуляторы и др. Процесс обучения и отработка навыков, транслируемые в соседнюю аудиторию, позволяют провести дебрифинг для детального разбора и анализа ошибок.

 

Форма обучения: очная, очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают документы  установленного образца (удостоверение о повышении квалификации).

Учебный-тематический план (pdf)

 

Стоимость обучения: 17 000 рублей.

 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8(812) 565-19-25, email: dogovor@spbcpo.ru.

Зайцева Лариса Николаевна - заведующая отделом комплектования.

 

Подать заявку на обучение