Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях

Цикл
01 февраля 17 марта
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях» предназначена для повышения квалификации  пециалистов со средним медицинским образованием по специальности «Акушерское дело».

Сроки проведения:
01 февраля - 17 марта 2023 г.

Продолжительность обучения: 216 ч.

Особенности программы:
Для реализации образовательной программы используется ЭИОС (электронная информационно-образовательная среда), которая представляет собой дистанционный портал обучения.
Слушатели персонифицированный доступ к личному кабинету.
Дистанционная часть программы построена в соответствии с модульным принципом, т.е. каждая тема содержит теоретические и практические материалы, контроль-оценочные средства.
Предусматривается получение преподавателя в режиме оффлайн.
Отработка навыков проводится в симуляционо-тренинговом центре СПб ЦПО по основным вопросам программы, а также по оказанию неотложной доврачебной помощи в чрезвычайных ситуациях.
видеотрансляции слушатели в соседней аудитории наблюдают за тем, как проводится симуляция в виде ситуационной задачи (кейсов), что позволяет провести дебрифинг для детального разбора и анализа ошибок.

Формат обучения: очное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают документы  установленного образца (удостоверение о повышении квалификации).

Стоимость обучения: 20 000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8(812) 565-19-25, email: dogovor@spbcpo.ru.
Зайцева Лариса Николаевна - заведующая отделом комплектования.

Подать заявку на обучение