Сестринское дело в педиатрии

Цикл
06 сентября 24 октября

Санкт-Петербургский центр последипломного образования ФМБА России приглашает специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» пройти обучение по программе «Сестринское дело в педиатрии».

Тематика программы:
· Правовое обеспечение профессиональной деятельности.
· Участие в обеспечении безопасной деятельности медицинской организации.
· Экстренная и неотложная медицинская помощь в штатных и чрезвычайных ситуациях.
· Психолого-социальные и информационные коммуникации в профессиональной деятельности.
· Система организации педиатрической помощи в России. Организация сестринского дела в педиатрии (поликлиники, стационары).
· Сестринский процесс и его особенности при работе с новорожденными детьми.
· Сестринский процесс при различных заболеваниях у детей.
· Сестринский процесс при инфекционных заболеваниях
· Деятельность сестринского персонала при неотложных состояниях у детей.

Продолжительность обучения:
252 часа.

Форма обучения:
Очная с применением дистанционной формы обучения.

Результаты обучения:
В результате обучения слушатель должен быть готов к самостоятельной профессиональной деятельности в области сестринского дела в педиатрии и обладать общими и профессиональными компетенциями для выполнения должностных обязанностей в соответствии с действующими нормативными актами.

Лица, прошедшие итоговую аттестацию, получают документ установленного образца - Диплом о профессиональной переподготовке.

По окончании обучения на программе профессиональной переподготовки можно пройти первичную специализированную аккредитацию (ПСА) на базе ФГБОУ СПб ЦПО ФМБА России (СПб ЦПО).

Стоимость обучения: 25 000 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:
8 (921) 874-58-48 и email dogovor@spbcpo.ru — Зайцева Лариса Николаевна — заведующая отделом комплектования.

Подать заявку на обучение