• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 565-19-25
многоканальный
с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Особенности сестринской реабилитационной помощи пациентам с постковидным синдромом

Цикл
21 ноября 25 ноября
Приглашаем специалистов со средним профессиональным образованием по специальностям «Сестринское дело», «Реабилитационное сестринское дело», «Лечебное дело», «Сестринское дело в педиатрии», «Физиотерапия», «Медицинский массаж»», «Лечебная физкультура».
 
Актуальность программы:
 
Появление COVID-19 в мире поставило перед специалистами в области здравоохранения задачи, связанные с оказанием качественной медицинской помощи, включающей реабилитационные мероприятия после перенесения коронавирусной инфекции. Эффективность применяемых методов напрямую зависит от раннего начала проведения реабилитационных действий непосредственно в стационаре и продолжения в домашних условиях, с обязательным учетом стабильности состояния пациента. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Особенности сестринской реабилитационной помощи пациентам с постковидным синдромом» предназначена для повышения квалификации медицинских работников со средним медицинским образованием, деятельность которых непосредственно связана с реабилитацией пациентов после перенесенной коронавирусной инфекции.
 
Продолжительность
36 часа.
 
Форма обучения
Заочная, с применением дистанционных образовательных технологий и
электронного обучения.
 
Результаты обучения
Организация и реализация всех этапов сестринского процесса, связанного реабилитацией пациентов с постковидным синдромом, с применением современных технологий и алгоритмов в сестринской деятельности
 
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.
 
Программа аккредитована на портале НМО.
 
Стоимость обучения
5000 рублей
За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефону:
7 (812) 565-19-25.

Подать заявку на обучение