Лечебная физкультура

Цикл
20 сентября 16 ноября

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

по специальности «Лечебная физкультура» предназначена для реализации в сфере

последипломного образования медицинских работников со средним

профессиональным образованием по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело".

Сроки проведения:

20 сентября – 16 ноября  2021 г.

Продолжительность обучения: 288 ч.

Формат обучения:  очное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Результаты обучения:

Cлушатель должен быть готов к самостоятельной профессиональной деятельности в области лечебной физкультуры и обладать общими и профессиональными компетенциями для выполнения должностных обязанностей в соответствии с действующими нормативными актами. Субъектами и объектами профессиональной деятельности слушателей программы являются: пациенты, участники реабилитационной бригады, оборудование и оснащение кабинетов и залов для лечебной физкультуры.

По окончании цикла обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают документы установленного образца (диплом о профессиональной переподготовке).

Стоимость обучения: 30 200 рублей.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону:  +7 (812) 565-19-25 и email dogovor@spbcpo.ru — Зайцева Лариса Николаевна — заведующая отделом комплектования.

Подать заявку на обучение