• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 565-19-25
многоканальный
с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии

Цикл
02 октября 27 октября

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Современные аспекты сестринского дела в анестезиологии и реаниматологии» предназначена для повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Сроки проведения:

2 октября  - 27 октября 2023г.

 

Продолжительность обучения: 144 ч.

 

Особенности программы:

Для реализации образовательной программы используется ЭИОС (электронная информационно-образовательная среда), которая представляет собой дистанционный портал обучения. Слушатели получают персонифицированный доступ к личному кабинету. Дистанционная часть программы построена в соответствии с модульным принципом, т.е. каждая тема содержит теоретические и практические материалы, контроль-оценочные средства. Слушатели выполняют задания, направляя их на проверку преподавателю. Все результаты отображаются в электронном журнале оценок, а также отправляются на контактный адрес электронной почты. Предусматривается получение консультаций преподавателя в режиме оффлайн. Отработка навыков проводится в симуляционно-тренинговом центре СПб ЦПО по основным вопросам программы, а также по оказанию неотложной доврачебной помощи в чрезвычайных ситуациях. Преподаватель проводит пребрифинг, знакомя слушателей с операционной средой в симуляционной лаборатории, кейсом и задачами, стоящими перед ними. Посредством видеотрансляции слушатели в соседней аудитории наблюдают за тем, как проводится симуляция в виде ситуационной задачи (кейсов). При этом слушатели, выполняющие действия, моделируют реальную ситуацию с использованием специальных средств обучения, таких как: манекены, фантомы, муляжи, тренажеры, симуляторы и др. Процесс обучения и отработка навыков, транслируемые в соседнюю аудиторию, позволяют провести дебрифинг для детального разбора и анализа ошибок.

 

Формат обучения: очное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании программы обучения проводится итоговая аттестация слушателей. Лица, успешно освоившие программу и прошедшие итоговую аттестацию, получают документы  установленного образца (удостоверение о повышении квалификации).

Учебный-тематический план (pdf)

 

Стоимость обучения: 17 000 рублей.

 

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 8(812) 565-19-25, email: dogovor@spbcpo.ru.

Зайцева Лариса Николаевна - заведующая отделом комплектования.

 

Подать заявку на обучение