+7 (921) 874-58-48

Международная научно-практическая конференция «Менеджмент XXI века: роль образования в обеспечении устойчивости экономики и общества»

23 ноября 2023 года в институте экономики и управления РГПУ им. А. И. Герцена завершила свою работу XXII международная научно-практическая конференция «Менеджмент XXI века: роль образования в обеспечении устойчивости экономики и общества», которая проходила в гибридном формате. С докладом «Технологии симуляционного обучения в подготовке кадров для современного здравоохранения» в конференции приняла участие И. С. Бахтина, директор Санкт-Петербургского центра последипломного образования работников здравоохранения ФМБА России, к.м.н.

Целью мероприятия стало проведение конструктивного и продуктивного диалога научно-педагогической общественности и исследователей в сфере образования, экономики и менеджмента для поиска новых стратегий устойчивого развития и выявления инструментов решения актуальных социальных проблем современности средствами образования и науки.

И. С. Бахтина участвовала в работе секции, посвященной вопросам применения и развития образовательных технологий в изменяющемся мире.
На конференции присутствовали представители 23 регионов России, в том числе из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы, Белгорода, Крыма, Ростова-на-Дону, Херсона и Донецка. Свои доклады также представили исследователи из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Канады и Кипра. Большая часть очных участников 一 студенты и аспиранты Герценовского университета.

0102030405