+7 (921) 874-58-48

Сестринское дело при инфекциях

Цикл
23 ноября 20 декабря

Приглашаем медицинских работников со средним образованием по специальности «Сестринское дело» пройти обучение и  повысить  квалификацию по программе повышения квалификации «Сестринское дело при инфекциях».

Особенности программы:

В основе программы модульно-компетентностный принцип подготовки специалистов по вопросам оказания первичной и специализированной медицинской помощи детскому и взрослому населению при инфекционных заболеваниях с учетом современных стандартов и порядков. Программа разработана в ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России.

Организация и принципы оказания медицинской помощи инфекционным больным.

Инфекционные болезни: основы патологии, эпидемиологии и профилактики.

Принципы диагностики, лечения инфекционных заболеваний.

Сестринский процесс при инфекционных заболеваниях.

Продолжительность:

144  часа.

Форма обучения:

Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Результаты обучения:

Совершенствование профессиональных компетенций среднего медицинского персонала необходимых для выполнения сестринской помощи при инфекционных заболеваниях в соответствии с действующими нормативными актами, стандартами, порядками, а также применением безопасных технологий сестринской деятельности.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения:

17 000 рублей

За дополнительной информацией обращайтесь в учебный отдел по телефону: 7 (812) 565-19-25.

Подать заявку на обучение